261
Verseuse en bronze à patine verte dans le goût de l'antique
Verseuse en bronze à patine verte dans le goût de l'antique, anse formée par une femme nue tenant sur ses épaules deux lions débutant le col de la verseuse, panse à deux registres à décor de godrons.
H. 15x13x9 cm