422
Piaget, montre-bracelet en or jaune .750, modèle Tanagra, mvt quartz
Piaget, montre-bracelet en or jaune .750, modèle Tanagra, mvt quartz, cadran rond blanc signé, chiffres romains, n°de boitier GOA15079 550518.
Diam 25 mm. Poids total 32 g
manque une vis, ardillon signé en or