106
Lot d'argenterie dont: porte-pinceaux, timbale en argent chinois et bague Moghol
Lot d'argenterie comprenant:
-deux porte-pinceaux et réservoirs à encre en bronze, l'un à décor ciselé de fleurs et oiseau L. 18.5 et l'autre, à patine brune L. 23 cm
-timbale en argent chinois à décor d'un dragon H. 6 cm Poids : 15.9 g
-bague en métal Mogholie H. 5 cm
-prolongateur d'ongle en métal argenté à décor floral, Chine. L. 5.5 cm