167
Nasser Ovissi (né en 1934), lithographie et deux ouvrages
Nasser Ovissi (né en 1934), "Cheval couché", lithographie signée en bd et bg.
57x40 cm
On y joint:
-Claude Sauvage, "Nasser Ovissi: Noblesse équine", emboîtage contenant un fascicule, une gravure signée et numérotée 38/450 et une suite de 18 reproductions.
-Nasser Ovissi All paintings, Ceramics, Jewelry, Textiles, Dai Nippon Printing, Japan
Ouvrage sous emboîtage