84
Paul Grosheintz (XXe), "Le Matterhorn"
Paul Grosheintz (XXe), "Matterhorn". Huile sur toile, sbg du copiste, tirée d'une composition de Edouard Théophile Compton, historique familial de l'œuvre au dos.
69x53.5 cm
éclat de peinture en bas à droite