76
Albert-Edgar Yersin (1905-1984), "Pâques russes ou Work in progress IX" 1971
Albert-Edgar Yersin (1905-1984), "Pâques russes ou Work in progress IX" 1971. Burin sur cuivre. Tirage n°5/30, titre en bas à gauche et signée en bas à droite.
Tirage justifié à 30 exemplaires dont seuls les neuf premiers ont été imprimés à ce jour en variantes de couleur.
11.5x8.1 cm