131
Léonard Paris, vase cornet en porcelaine à décor de fleurs "Negresco" n°36
Léonard Paris, vase cornet en porcelaine à décor de fleurs "Negresco", section ovale et lèvre évasée, par Hutschenreuther Germany, signé sous la base et dans le décor et numéroté 36 sous la base.
H. 22.5x25.5x11.5 cm