220
Luigi Melchiorre (né en 1859), "Buste d'enfant à la capuche"
Luigi Melchiorre (né en 1859), "Buste d'enfant à la capuche".
Bronze à patine brune signé sur le côté, cachet "L.V. Déposée bronze garanti au titre" et n°1252 au dos.
H. 14.5x7.5x5.5 cm