18
Bague géométrique Art nouveau en or jaune sertie de 22 diamants et un diamant central
Bague géométrique Art nouveau en or jaune .750 sertie de 22 diamants de taille rose et un diamant central de 0.15 ct de taille ancienne.
Porte le numéro 436 7.
Poids 4.49 g
T. 55