48
Audemars frères Genève, montre de poche à calibre 57 en métal doré
Audemars frères Genève, montre de poche avec petite aiguille des secondes à 6h, chiffres arabes en noir pour les heures de style Breguet. mouvement de type Lépine (Calibre 57) en métal doré à roues de remontoir inversées. D. 48 mm Epaisseur 17 mm Poids 76g
état de marche, manque la boîte en galuchat, petit accident à l'émail à 10h.