208
Léon-Rodolphe BERTHOUD (1822-1892), "Paysage italien de bord de mer"
Léon-Rodolphe BERTHOUD (1822-1892), "Paysage italien de bord de mer".
Huile sur toile, sbd.
26.5x34.5 cm
un enfoncement en haut à droite, petits manques et déchirures au niveau du nuage