210
Henri Gustave SALTZMANN (aussi connu sous SALZMANN, 1811-1872), "Paysage orientaliste avec palmiers"
Henri Gustave SALTZMANN (ou Salzmann, 1811-1872), "Paysage orientaliste avec palmiers". Huile sur bois, monogrammé bd.
16x27 cm
Vernis jauni