244
Livres d'art
Olga Drahotova, "L'art du verre en Europe", collection beaux objets d'autrefois, éditions Gründ 1984.
In-4 sous jaquette
&
"Magnum 50 ans de photographie", éditions de la Martinière, 1995.
In-folio couverture souple
&
Max Gérard, "Dali de Draeger", édition Le soleil noir, 1968.
In-4 sous jaquette illustrée