12
pied de lampe de table en porcelaine de chine
1 pied de lampe de table en porcelaine de chine, époque républicaine, à décor de femmes et enfants dans des jardins, marque apocryphe en 4 caractères de Qianlong en bleu sur couverte sous la base.