65
1 commode de style Louis XV à 3 tiroirs à marqueterie de fleurs sur plaquage de bois de rose, chutes
1 commode de style Louis XV à 3 tiroirs à marqueterie de fleurs sur plaquage de bois de rose, chutes sabot, bandeau, entrées de serrure et poignées en laiton, dessus de marbre brèche jaune H. 81.5x119.5x49 cm. Estampillé sur le montant arrière M.P.