110
1 huile sur toile de Mathilde Hackenberg (Wien) "Paysage fluvial nach E. Lichtenfels" inscrit en bd
1 huile sur toile de Mathilde Hackenberg (Wien) "Paysage fluvial nach E. Lichtenfels" inscrit en bd et daté et loc. Wien 1902 et sbg 134x86 cm