268
1 paire de fauteuils cabriolets de style Louis XV recouverts de tapisserie au petit point à décor ce
1 paire de fauteuils cabriolets de style Louis XV recouverts de tapisserie au petit point à décor central de roses, bois richement sculpté. H. 89.5x63x66 cm