383
1 boîte à cigarettes en vermeil .900 d'Autriche Hongrie à décor extérieur émaillé et guilloché, avec
1 boîte à cigarettes en vermeil .900 d'Autriche Hongrie à décor extérieur émaillé et guilloché, avec un médaillon central d'une photographie de femme nommée Lise 2.1x8.4x8.1 cm