396
1 régule à patine médaille d'un jeune Poséidon tenant la barre et le trident sur un socle en bois la
1 régule à patine médaille d'un jeune Poséidon tenant la barre et le trident sur un socle en bois laqué noir, anonyme, XIXe. Avec socle H. 75.5 cm. Sans socle H. 64x21x13.5 cm (manque un segment à la barre et une dent du trident)