449
1 vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose et verte de fleurs et oiseaux sur une branche,
1 vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose et verte de fleurs et oiseaux sur une branche, avec couvercle à décor en famille rose d'époque. H. 59 cm