529
3 timbales en argent .800 Jezler à décor émail et frise florale. Une à décor suisse H. 9.3x5.9 cm, u
3 timbales en argent .800 Jezler à décor émail et frise florale. Une à décor suisse H. 9.3x5.9 cm, une autre décor de Zürich inscrite "die Sektion 13 September 1919" H. 7.3x5.1, la troisième au décor du canton de Vaud, H. 7.2x5 cm, et toutes monogrammées. Poids total 182 g