530
1 présentoir sur pied en losange en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc d'objets de lettré,
1 présentoir sur pied en losange en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc d'objets de lettré, pivoine en pot, chauve souris H. 8x28.5x21.8 cm Dim XIXe s.
(petite restauration ancienne à la lèvre)