767
1 saupoudroir sur piédouche et une jardinière à lèvre évasée sur piédouche et 2 anses à anneaux, en
1 saupoudroir sur piédouche et une jardinière à lèvre évasée sur piédouche et 2 anses à anneaux, en argent sterling anglais de 1894 par TS WS HH à décor en argent repoussé et panse cannelée.15x6.5 cm & jardinière à anse à anneaux en argent de Paris (1768-1774) et poinçon danois de Odense H. 5x10x8 cm Poids 203 g