60
1 commode de st. Louis XV à 2 tiroirs, face et côtés bombés, chutes, sabot, bandeau, poignée et entr
1 commode de st. Louis XV à 2 tiroirs, face et côtés bombés, chutes, sabot, bandeau, poignée et entrée de serrure en bronze, marqueterie de fleurs sur fond de bois de rose. 85.5x56x114 cm (quelques manques de placage)