25
1 table à écrire d'époque Louis XV avec pare-flamme à marqueterie de bois de rose et bois de violett
1 table à écrire d'époque Louis XV avec pare-flamme à marqueterie de bois de rose et bois de violette avec médaillon de fleurs et tablette entrejambe marquetée aux losanges 4 sabots et entrées de serrure à décor de feuilles en bronze doré Marque au fer en losanges sous la bandeau H. 70x47x34 cm