42
1 table en bois de Gallé à plateau marqueté à décor d'un pic vert sur un chêne, bordure mouvementée,
1 table en bois de Gallé à plateau marqueté à décor d'un pic vert sur un chêne, bordure mouvementée, sur 4 pieds fuseaux cannelés, signée à droite de l'oiseau sur le plateau. H. 56 D. 62 cm