117
1 Lithographie en couleurs de Luigi Veronesi (1908-1998) Italie "Abstraction" num bd 75/100 sbg et d
1 Lithographie en couleurs de Luigi Veronesi (1908-1998) Italie "Abstraction" num bd 75/100 sbg et daté 1935/1940 47x29 cm
Il a été un élève de Fernand Léger