137
2 huiles sur bois signées George Morland 1763-1804 "Portrait de jeune fille" sbd et daté 1789 & insc
2 huiles sur bois signées George Morland 1763-1804 "Portrait de jeune fille" sbd et daté 1789 & inscrit au dos 1789 17x16 cm & "Portrait d'un jeune garçon" sbd et daté 1789 17x16 cm