164
1 eau-forte à la pointe sèche rehaussée à la couleur XVIIIe "d'un superbe treillage et des jets d'Ea
1 eau-forte à la pointe sèche rehaussée à la couleur XVIIIe "d'un superbe treillage et des jets d'Eau dans les jardins du Roy de Dannemarck (sic)" 27x37 cm (quelques manques sur le côté droit)