174
1 lithographie sur vélin de Mario Prassinos 1916-1985 "Sans titre" 131/400 sbd au crayon 22x32.5 cm
Cette lithographie originale de Prassinos a été imprimée par le Maître imprimeur Desjobert et a été édités par la Galerie de France à l'occasion de l'exposition -octobre 1966- des œuvres récentes de Mario Prassinos à la Galerie de France, 3 Rue Faubourg Saint-Honoré, Paris 35x32.5 cm elle a été tirée à quatre cents exemplaires tous numérotés et signés.