200
1 huile sur toile de Michele Taricco "Détail d'un portail avec déchets" n°25/66 1976 25x20 cm. Prove
1 huile sur toile de Michele Taricco "Détail d'un portail avec déchets" n°25/66 1976 25x20 cm. Provenance Galerie Kasper Morges. Collection Privée.