250
1 *collier en or jaune .750, maille gourmette jumelée, larg. 3 mm, fermoir à anneau à ressort, long.
1 *collier en or jaune .750, maille gourmette jumelée, larg. 3 mm, fermoir à anneau à ressort, long. chaîne 60.5 cm et d'1 pendentif rond à entourage en or jaune .750, serti d'une pièce ancienne en argent (teneur surf. 98%)..Poids brut 27.8 g