352
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc d'une scène centrale d'une chasse bordur
3 assiettes en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc d'une scène centrale d'une chasse bordure mouvementée, époque XVIIe, Kangxi avec marque apocryphe de Cheng hua en 6 caractères D. 15.5 cm (égrenures à la lèvre de l'une)