109
1 huile sur toile de Antonio Gonzalez Collado (né le 29 septembre 1930 à El Ferrol Espagne) "En conv
1 huile sur toile de Antonio Gonzalez Collado (né le 29 septembre 1930 à El Ferrol Espagne) "En conversation" sbd loc. Montmartre et daté sur le châssis 27.03.1970 22x27 cm.