438
1 vase double gourde en porcelaine de Chine à décor flambé, base et intérieur craquelé blanche à mar
1 vase double gourde en porcelaine de Chine à décor flambé, base et intérieur craquelé blanche à marque sous la couverte d'un double cercle. H. 16 cm.