7
1 panier à filigrane en fil d'argent, 1 vase en argent et émail vert rouge et blanc, lèvre quadrilob
1 panier à filigrane en fil d'argent, 1 vase en argent et émail vert rouge et blanc, lèvre quadrilobée, anses à têtes de bouquetins H. 12.5x15.5x9.5 cm (accidents et manques d'émail)