6
1 fauteuil en noyer d'époque Louis XVI à dossier en médaillon à la reine recouvert de tissu de jute.
1 fauteuil en noyer d'époque Louis XVI à dossier en médaillon à la reine recouvert de tissu de jute. 4 pieds à cannelures rudentées. Restaurations et remplacements ultérieurs. H. 88.5x60x50 cm