42
1 secrétaire droit d'époque Louis-Philippe à 4 tiroirs et 1 battant faisant office de plateau à écri
1 secrétaire droit d'époque Louis-Philippe à 4 tiroirs et 1 battant faisant office de plateau à écrire, int. À 10 tiroirs à placage de loupe de noyer. Plateau supérieur en bois noirci. H. 152x122x51 cm.