9
1 petite armoire à placage en bois de rose 2x2 portes avec dessus de marbre rouge et blanc, 2 petits
1 petite armoire à placage en bois de rose 2x2 portes avec dessus de marbre rouge et blanc, 2 petits tiroirs intérieur et une tirette centrale. Louis XVI Transition estampillé E*B H. 132x38.5x77.5 cm. (restaurations de placage à prévoir)