1
1 secrétaire droit en noyer flammé d'époque Restauration à colonnes pleines et 1 vantail, 3 tiroirs
1 secrétaire droit en noyer flammé d'époque Restauration à colonnes pleines et 1 vantail, 3 tiroirs extérieurs et 5 tiroirs intérieurs. Plateau en bois noirci. H. 131x83x46 cm. (Bel état de conservation)