1099
1 armoire à 2 portes et 2 tiroirs en merisier et chapeau de gendarme. Provenance Lac de Constance. P
1 armoire à 2 portes et 2 tiroirs en merisier et chapeau de gendarme. Provenance Lac de Constance. Panneaux sculptés de fleurs et guirlandes, pans coupés. Louis XVI. H. 195x167x60 cm.