1106
1 table guéridon anglaise Regency en placage de divers bois et marqueterie au filet, plateau en tran
1 table guéridon anglaise Regency en placage de divers bois et marqueterie au filet, plateau en tranches de gâteaux. 4 pieds fuseaux. (plateau de verre fixé au plateau de bois) H. 70.5 cm. D. 64.5 cm.