1117
1 travailleuse en placage de ronce de noyer d'époque Nap. III à pieds à la lyre, traverse en bois t
1 travailleuse en placage de ronce de noyer d'époque Nap. III à pieds à la lyre, traverse en bois tourné & 1 tiroir en façade, H. 70x60x40 cm.