1150
1 salon Directoire en noyer à dossier ajouré sculpté, assise recouverte de velours à motif floral de
1 salon Directoire en noyer à dossier ajouré sculpté, assise recouverte de velours à motif floral de style Art-Déco comprenant 2 fauteuils à crosse H. 98x58x58 cm. et 4 chaises H. 88.5x46x50 cm. (Petits manques de sculptures)