1230
1 cave à liqueurs d'époque Nap. III en placage d'acajou et marquetée au filet et laiton 4 carafes en
1 cave à liqueurs d'époque Nap. III en placage d'acajou et marquetée au filet et laiton 4 carafes en cristal anglais et 11 verres en cristal. H. 26.4x36.8x27 cm.