1249
1 commode à 4 tiroirs d'époque Second Empire terminé par 2 pieds griffes, plateau de marbre noir vei
1 commode à 4 tiroirs d'époque Second Empire terminé par 2 pieds griffes, plateau de marbre noir veiné. prise des tiroirs en bronze à décor de cornes d'abondance et lyre. H. 90x117x61.5 cm. (Petit manque et fente au marbre)