1267
1 secrétaire droit Restauration en placage d'acajou avec abattant et 4 tiroirs extérieurs, fermantes
1 secrétaire droit Restauration en placage d'acajou avec abattant et 4 tiroirs extérieurs, fermantes à col de cygnes, dessus de marbre gris veiné. 6 tiroirs intérieurs. H. 153x94.5x42.5 cm.