1311
4 appliques doubles en bronze à patine brune et bronze à patine jaune d'époque Second Empire à décor
4 appliques doubles en bronze à patine brune et bronze à patine jaune d'époque Second Empire à décor int. de tête de lion. H. 30x26x12 cm.