1332
1 pastel sur papier dans la goût de Nicolas de Largillière XVIII e s. "Portrait de jeune femme" dans
1 pastel sur papier dans la goût de Nicolas de Largillière XVIII e s. "Portrait de jeune femme" dans un cadre ovale en bois sculpté et doré, non signé, 51.5x42.8 cm. dim du cadre 58x39 cm.