1334
1 huile sur toile attribuée à Jacques D'Artois (Bruxelles 1613-1686) "Paysage avec maisons dans une
1 huile sur toile attribuée à Jacques D'Artois (Bruxelles 1613-1686) "Paysage avec maisons dans une campagne et des personnages devant des dunes" non signé. 56.5x69 cm.